НОВОСТИ
  
ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ

ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАПИСЬ
НА ПРИЁМ
и расписание работы врачей


Вызов врача на дом
через Интернет































Сообщайте о взятках!

(4852) 47-74-27 (секр.)
44-77-68 (информация по платным услугам)
44-00-72 (факс)
Телефоны

Телефоны КБ №2    

Режим и график работы

Администрация

Главный врач - Аверин Сергей Валерьевич47-74-27
Секретарь - Никифорова Ольга Сергеевна47-74-27
факс44-00-72
Заместитель главного врача по медицинской части - Дайникова Елена Ивановна44-54-14
Заместитель главного врача по экономическим вопросам - Гребешкова Лидия Леонидовна44-05-97
Главный бухгалтер - Лебедев Николай Николаевич44-64-94
Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы - Кузьмичева Светлана Леонидовна72-79-46
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе - Милютин Аркадий Анатольевич30-44-68
Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам44-54-13
Заместитель главного врача по гражданской обороне и мобилизационной работе - Литвиненко Александр Анатольевич47-89-41
Заместитель главного врача по общим вопросам - Лысенко Александр Викторович47-77-37

Отдел кадров, начальник - Шумакова Ольга Леонидовна48-01-17
Бухгалтерия44-04-88
Расчетный отдел, ведущий бухгалтер - Моисеева Светлана Михайловна44-85-56
Статистика, заведующий - Лисачева Марина Вениаминовна44-27-17
Хозяйственная служба 44-54-13
Пищеблок44-53-35
ТБ и ГО - Литвиненко Александр Анатольевич44-52-53
Кафедра неврологии44-53-44, 44-96-54
Кафедра пропедевтики44-54-04
Информация о платных услугах - Мелихова Ирина Валерьевна44-77-68

Стационар

Приемное отделение неврологическое44-53-53
Приемное отделение терапевтическое/кардиологическое44-52-53
Заведующий приемного отделения - Жежера Андрей Владимирович-
Реанимация
Заведующий отделения - Малыгин Александр Юрьевич
44-79-12

I неврологическое отделение, заведующий - Аренштейн Надежда Овсеевна44-52-55
I неврологическое отделение, ординаторская44-52-55
I неврологическое отделение, пост44-23-70

II неврологическое отделение, заведующий - Лаврухин Владимир Владимирович44-53-43
II неврологическое отделение, ординаторская44-53-43
II неврологическое отделение, пост44-22-70

III неврологическое отделение, заведующий - Кирпичева Светлана Валентиновна44-63-22
III неврологическое отделение, ординаторская44-63-67
III неврологическое отделение, пост44-54-05
III неврологическое отделение, ПИТ44-05-70, 44-07-22

Отделение медицинской реабилитации, заведующий - Валеева Елена Юрьевна44-49-03
Отделение медицинской реабилитации, ординаторская44-49-03
Отделение медицинской реабилитации, пост44-53-55

Кардиологическое отделение, заведующий - Корнилова Виктория Георгиевна44-47-12
Кардиологическое отделение, ординаторская44-47-12
Кардиологическое отделение, пост44-73-86
Кардиологическое отделение, БИТ44-09-80

Терапевтическое отделение, заведующий - Петрова Надежда Павловна44-53-54
Терапевтическое отделение, ординаторская44-53-54
Терапевтическое отделение, пост44-74-35

Патанатомия - Фуртов Сергей Николаевич44-53-63
Аптека - Холкина Ирина Николаевна44-04-86
Лаборатория - Замчурина Наталия Романовна44-52-63
Экспресс-лаборатория44-05-70

УЗИ №1 и №244-74-43
УЗИ №344-35-45
Заведующий отделения ультразвуковой диагностики - Филлипов Геннадий Васильевич44-74-43
Магнитно-резонансный томограф44-68-22
Компьютерный томограф44-19-10
Рентген-кабинет44-74-43
Заведующий отделения лучевой диагностики - Костырев Игорь Вячеславович44-68-22
ЭКГ, РЭГ44-53-64
ЭЭГ44-53-45
Заведующий отделением функциональной диагностики - Бакучева Муза Владимировна44-53-64
ФИЗО44-52-54
Заведующий отделением восстановительного лечения - Шефова Жанна Александровна44-52-54
Эндоскопический кабинет47-74-31

Взрослая поликлиника №1

Заведующий поликлиникой - Радукан Ирина Николаевна30-92-03
Старшая м/сестра - Смирнова Светлана Юрьевна30-51-29
Зав. тер. службой - Кашук Галина Ивановна30-51-53
Регистратура30-54-56, 73-19-20
Травма, уролог30-44-68
Завхоз30-51-53

Взрослая поликлиника №2

23-43-43 или 23-45-45
Заведующий поликлиникой - Соколова Ирина Викторовна205
Старшая медсестра - Толкова Марина Геннадьевна224
Заведующий терапевтического отделения - Баланичева Татьяна Владимировна, Аюева Ирина Сергеевна 211
Регистратура202
Информация по прикреплению к медицинской организации216
Информация по выписке льготного лекарственного обеспечения216

Детская поликлиника №1

Заведующий поликлиникой - Козлова Людмила Александровна44-02-03
Старшая м/с - Желовникова Наталья Анатольевна44-16-50
Зав. отд. ДШО, пед. отд - Алексейчак Ольга Викторовна44-13-01
Регистратура44-44-99
Статистика44-95-85

Детская поликлиника №2

Зав. пол-кой - Каштылова Нина Алексеевна52-56-56
Старшая м/сестра - Канева Елена Анатольевна52-56-50
Зав. пед. отд. - Маслова Светлана Бориовна52-56-57
Отд. статистики52-56-55
Регистратура44-74-83, 49-55-60

Женская консультация

Заведующая - Верховская Ирина Кронидовна44-34-31
Старшая м/с - Чижова Виктория Бориовна44-34-71
Регистратура44-34-31

Стоматологическая поликлиника

Заведующая - Николаева Анна Юрьевна44-90-05
Старшая м/сестра - Орехова Наталья Николаевна44-90-05
Регистратура 44-26-39
Протезирование 44-58-96